Unsere Abteilungsleitung

Abteilungsleiter

Alexander Stamer

Mobil: 0152-55314180

Email: alexander.stamer@yahoo.de

Stellv. Abteilungsleiterin

Ulrike Zoppke

Mobil: 0173-7271706

Email: ulrike-zoppke@t-online.de

Stellv. Abteilungsleiterin

Denise Gnefkow

Mobil:

Email: denise.gnefkow@yahoo.de

Beisitzerin

Carolin Relling

Mobil: 0175-2449839

Email: c.relling@t-online.de

Kassenwart Herren und Jugend

Mathias Pitann

Tel.: 04531-87830

Email: Mathias-Pitann@t-online.de

Kassenwartin weiblicher Fußball

Birgit Bartscheerer

Mobil: 0162-9318974

Email: bibartschi@t-online.de

Schrift- und Pressewart / Fotos

Nico von Hausen (NvH)

Mobil: 0160-96787525

Email: nicsdruck@t-online.de

Passwart Jugend und Herren

Arnold Bruhn

Mobil: 0173-8022222

Email: VfL-Oldesloe-Passwesen@online.de

Ehrenamtsbeauftragter

Horst Rohde

Mobil: 0152-09438689

Email: Horst_Rohde@web.de